МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заговор от женских болезней.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

Заговор от женских болезней. Empty
СообщениеТема: Заговор от женских болезней.   Заговор от женских болезней. EmptyЧт Ноя 15, 2018 2:16 pm

Когда появляются проблемы в женской сфере, это всегда означает,что женщина не может представить рядом с собой надежного и сильного мужчину, для которого она могла бы стать женой, подругой и матерью его детей. Такие болезни "вырастают" из чувства собственного недостоинства, а это чувство, в свою очередь, имеет корни в излишнем женском перфекционизме. Любая женщина хочет стать самой красивой и самой желанной - это естественно. Но если на этом зацикливаться, можно получить множество проблем со здоровьем. надо уметь принимать себя такой, как есть, со всеми достоинствами и недостатками.

Заговор от женских недомоганий.
Набрать воду в чашку, которую поставить у окна в самой светлой комнате. Нужно трижды прочитать "Отче наш", потом шептать заговор:
Шла Божья Матерь на святую русь, зашла к рабе Божьей ( имя), принесла ей золотой Христов венец. Раба Божья ( имя) то венец надела, и больше ничего у нее не болело. А вся хворь да болесть вся вышла, с буйной головы, с ясных очей, с белых кудрей. Вышла на мхи, на болота, где люди не ходят, собаки не бродят, волк не воет, ворон не летает. Аминь.

Заговор на соль, чтобы избавиться от женских болезней.

Наберите в любимую чашку молчальной воды ( как наберете из родника или колодца, так и в молчании домой несите), бросьте туда щепоть соли и размешайте. После того как соль растворится, скажите заговор: Как соль уроки не видит, так бы и на (имя) уроки не держались. три глотка воды выпейте и прочитайте слова заговора снова. Потом выпейте еще три глотка и опять прочтите заговор. таким образом нужно выпить всю воду.

Заговор от любых женских кровотечений.

Нужно набрать в ведро воды и поставить его перед собой, а два пустых ведра поставить слева и справа от себя. Затем сесть и переливать воду пригоршнями, то в одно, то в другое ведро. При этом приговаривать такие слова:

Мать жильная, мать телесная, возьми и поди на растанях. Это - твое ( льем воду налево), это - мое (выливаем направо). Так нужно трижды вылить воду налево и трижды направо. Остатки воды - через край налево.

Женский заговор от всех болезней.

Этим заговором, предназначенном только для женщин, можно лечить не только особые , женские болезни, но и все остальные. Возьмите сухой сучок и девять раз очерчивайте им вокруг больного места по утрам. Читайте приэтом заговор:

Этот сук тухнет - потухает, сохнет- иссыхает, так бы у девы ( имя) все скорби и боли ( назвать место, где болит) тухли-потухали, сохли-иссыхали-истекали, век бы их не было у девицы Божьей ( имя) никаких скорбен на ( назвать место, где болит), никаких болестей на ( назвать место, где болит) не было бы никогда. Век повеки, отныне довеку. Аминь. После три раза прочитайте особую закрепу: Дай, Господи, на пользу мои наговоры, девице ( имя), доброго здоровья. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
Заговор от женских болезней.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на избавление от болезней
» Сброс болезней, негатива.
» Заговор от наркомании
» Заговор на еду от пьянства
» Заговор на иглу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: РАЗНОЕ :: РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ-
Перейти: