МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Указания к оплате за обряд

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

Указания к оплате за обряд  Empty
СообщениеТема: Указания к оплате за обряд    Указания к оплате за обряд  EmptyЧт Ноя 15, 2018 2:14 pm

Магические действия предусматривают оплату. Не смотря на то, обращаетесь вы к белой или черной магии. В первом случае как откуп оставляются свечи в церкви. Во втором случае подношение зависит от степени сложности ритуала. Маги называют следующие виды откупов:

вознаграждение деньгами (монетами) осуществляется при вызовах духов, несложных заговорах;

плата деньгами и водкой – откуп при привороте, порчи на здоровье;

возвращение долга кровью – за сделанный обряд, где используется или кровь привороженного или месячная кровь девушки, которая совершает ритуал;

откуп мясом – при сложных магических действиях, среди которых порча на смерть.

Планируя заранее ритуал, не забудьте подготовиться к последнему шагу – откупу. Что это значит? В магическом действии вы – заказчик и плательщик. Смотря, кто из темных сил приходит на помощь, подбираете необходимую дань. Чтобы сделать это правильно, выполняйте указания: Используя деньги, подбирайте монеты одного достоинства. Не храните их в собственных карманах, возьмите для этого специальный мешочек или кулек. Оставляя деньги, произносите магический текст: «Вам сей откуп, мне то, что указанно уготовьте». Оплачивая водкой, практики советуют оставлять шкалик закрытым. Следите, чтобы это был качественный продукт, то, что вы сами употребляете.

Магический откуп – не тот случай, где надо экономить. Темные силы этого не любят. При оплате кровью, возьмите кровь жертвенного животного (курицы, теленка прочее). Вы можете эту кровь купить в мясной лавке. Другой вариант – купить свежий кусок мяса (говядина), чтобы из него просачивалась кровь, и оставить вместо платы. Такой откуп чаще делается у могилы, где лежит умерший. Покупая продукты на рынке или в магазине, не скупитесь на деньги, приобретайте свежий товар, но никогда не торгуйтесь. Оставляйте сдачу продавцу. В каковом виде и объеме вы предоставите темным силам откуп, зависит только от вас. Но если вам действительно важен положительный результат ритуала, позаботьтесь о высоком его уровне.

Денежное вознаграждение темных сил на пересечении дорог Принято делать откуп при заговорах в виде монет, который бросаются на перекресток. Во все времена люди знали, что перекресток – магическое место. И это не суеверие.

Место, где пересекаются дороги, обладает сильной энергетикой. Поэтому к перекрестку несут монеты для приношения. Что понадобится в процессе оплаты? Откуп на перекрестке – один из простых способов отблагодарить высшие силы. Для этого надо иметь при себе: непарное число (чаще берут три, семь, тринадцать) копеек одинаковых номиналов; литровка водки для вознаграждения чертям.

Откуп на перекрестке проводится ночью, ведь это и время темных сил, когда они более активны и готовы принимать оплату. Как проводить откуп на перекрестке? Чтобы не забыть, как правильно вознаградить нечисть монетами, запомните основные действия: Дань оставлять только на пешеходном перекрестке.

Маги акцентируют внимание на этом. Не выбирайте автомобильные дороги! Идите к тому перекрестку, что находиться как можно дальше от дома. В мыслях обратитесь к темным силам и поблагодарите за подмогу в проведенном обряде. Монеты зажмите правой рукой, которой и бросайте деньги на перекресток. Бросать копейки через левое плечо. Проговорите слова: «Вам водку пить, да гулять, а мне победу пировать». Бутылку не откупоривайте, поставьте как есть на пересечении.

Важно! Стоя на перекресте, произнесите вслух: «Уплачено!»

Когда возвращаетесь домой, не оглядывайтесь. На протяжении всей дороги запрещено с кем-нибудь разговаривать ни при встрече, ни по телефону. В случае, если кому-то удастся вам помешать при выполнении откупа, будьте готовы к тому, что исполненный обряд, проведенный накануне, не закончится успехом.
Первоисточник:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
Указания к оплате за обряд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на полотенце
» Обряд на богатство
» Обряд на зеленую свечу
» Обряд «Сломать защиту»
» Обряд на исполнение желания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: РАЗНОЕ :: МАГИЯ ПЕРЕКРЕСТКА-
Перейти: