МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как снять порчу, сделанную на кладбище

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

Как снять порчу, сделанную на кладбище Empty
СообщениеТема: Как снять порчу, сделанную на кладбище   Как снять порчу, сделанную на кладбище EmptyСб Авг 04, 2018 1:45 am

Снятие савана одиночества — это очень сложное дело, которое чаще всего не под силу обывателю. Самостоятельные попытки сделать это могут закончиться трагически, ведь вашу негативную программу поддерживают три духа, вызванные из безымянных могил. Для того, чтобы снять саван одиночества, следует обратиться к мастеру, но далеко не каждый берется за такую работу. Если у вас порча любой направленности, которую никто снять не может, можно попробовать следующий метод.
Это старинный способ. Еще наши прабабушки знали, как снять порчу на кладбище, но прибегали к этому способу редко.

Требуется отыскать кладбище, на котором никого не хоронят. Идите туда в нечетное число месяца. Вам надо найти безымянную могилу. На старых заброшенных кладбищах таких довольно много. Когда найдете подходящее захоронение, уберите ее от сорняков и мусора. Делайте это от чистого сердца, не по принуждению. Когда закончите с уборкой безымянной могилы, оставьте на ней немного сладостей, встаньте в ногах, три раза перекреститесь и скажите:

Душа загробная, человек усопший. Тиха твоя могила, хоть и лиха. Никому тебя не трогать, никому не тревожить. Ангелу загробному дом твой сторожить. Тебе я пониже преклоняюсь, тебе потише говорю. Пусть тебя Бог хранит, да Богородица бережёт. Сними с меня сглаз лихой да порчу злую. Как тебя зарыли, в гробу закрыли, да навсегда позабыли, Так и с меня зло всё в землюшку уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

Как снять порчу, сделанную на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Как снять порчу, сделанную на кладбище   Как снять порчу, сделанную на кладбище EmptyСб Авг 04, 2018 1:46 am

Для того, чтобы снять порчу, сделанную на кладбище, нужно правильно выбрать время. Такие ритуалы проводятся только на убывающей луне. Купите головной платок белого цвета. Его надо носить три дня, не снимая дома и даже на ночь. Затем оботрите этим платком все тело. Представляйте при этом, как дурная энергетика покидает ваше тело и впитывается в платок. Платок после этого следует завернуть в белую бумагу. Пакеты для таких целей не подходят. С этим свертком идите на кладбище. Пройдите ворота, становитесь лицом на восток и читайте:

Смерть свою тому, кто её дал отдаю. Чужого не беру, своё берегу. Аминь.

Сверток бросьте на землю перед собой. Но не стоит бросать его на чью-то могилу. Пусть сверток с платком попадет просто на дорожку. Также на всех кладбищах есть специальные места для мусора, которые отлично подходят для данной миссии. После того, как вы выкинули платок, уходите, не озираясь назад. По пути домой нельзя ни с кем здороваться, разговаривать, общаться жестами. В противном случае порча может вернуться обратно. Сразу же после того, как вы придете домой с кладбища, принимайте душ. Семь дней вам нужно ходить в церковь и ставить свечи Св. Пантелеймону и Иисусу Христу. Своими словами просите исцеления и избавления от порчи, помощи и защиты. Начинать ходить в церковь нужно со следующего дня после похода на кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

Как снять порчу, сделанную на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Как снять порчу, сделанную на кладбище   Как снять порчу, сделанную на кладбище EmptyСб Авг 04, 2018 1:47 am

Есть еще один вариант того, как можно снять порчу, сделанную на кладбище. Купите новое полотенце белого цвета, без рисунков. Оботрите им все свое тело, а после этого идите с ним на кладбище. Найдите могилу человека с таким же именем, какое носите вы. На могиле обязательно должен быть установлен крест, а не памятник. На крест повяжите полотенце, которым вы до этого обтирались, и три раза говорите специальный заговор:

Могильная душа, порчу да грехи забери, Нечисть и зло от раба Божьего (имя) прогони. Тебе из могилы не встать, А злу на рабе Божьем (имя) вовек не бывать. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!

Со словами благодарности за помощь, обращенными к усопшему, лежащему в этой могиле, с которой вы работали, положите угощение — сырое яйцо курицы, кусок ржаного хлеба и яблоко. После этого уходите, не задерживаясь на кладбище и не оглядываясь назад. С кладбища идите в церковь. Очень важно подгадать время так, чтобы она еще была открыта. В церкви заказывайте годовой заупокойный помин для покойника, у которого вы только что просили помощи в избавлении от порчи, а также годовое заздравное поминание для вас. С этого момента посещать кладбище, на котором вы снимали с себя порчу, нельзя ни в коем случае, иначе негативная программа может вернуться обратно. Поэтому есть смысл выбирать кладбище в другом городе или даже другом регионе страны, в котором у вас нет родственников.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
Как снять порчу, сделанную на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снять порчу на безымяннике
» Первый раз на кладбище
» Заговор на богатство ( на кладбище) автор Алена Полынь.
» Чистка на кладбище. Переклад на покойника (Автор Марийка)
» К кому обращаться на кладбище

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: РАБОТА С КЛАДБИЩЕМ :: Обряды на кладбище-
Перейти: