МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 разбор матрицы ребенка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

разбор матрицы ребенка Empty
СообщениеТема: разбор матрицы ребенка   разбор матрицы ребенка EmptyВт Сен 20, 2022 12:32 am

ЗНАЯ МАТРИЦУ РЕБЕНКА, ВЫ СМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ЕГО ХАРАКТЕР.
ПОЧЕМУ ОН СЕБЯ ВЕДЕТ ТАК В ШКОЛЕ, ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДРУЗЬМИ,
С ПОМОЩЬЮ РАСЧЕТЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ НАЙТИ С НИМ ОБЩИЙ ЯЗЫК
И ВЫ СМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ЧТО НАДО РАЗВИВАТЬ У ВАШЕГО РЕБЕНКА.


ПРИМЕР:

ОБРАТИЛАСЬ ЖЕНЩИНА, РЕБЕНОК ПЕРЕШЕЛ В 5 КЛАСС. У РЕБЕНКА ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЯМИ.
СПРАШИВАЕТ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ И МОЖНО ЛИ ЕМУ КАК-ТО ПОМОЧЬ.


Вот, что показали цифры по дате  рождения вашего ребенка.

15.06.2011
167      145

11111   -   4    -   7
  2         -  55   - нет
  Нет     -  66  -  нет

ЧС = 16=7

ЧД = 15=6 – ( 15 – число Дьявола)

Скрытый кармический долг – 16

Ложная цель = 12

Главная ошибка = 9

Число судьбы - Из прошлой жизни у ребенка есть кармический хвостик. Это то, что он не выполнил и это ему передалось в эту жизнь. И пока ребенок не проработает этот кармический хвостик из прошлой жизни, он не сможет качественно раскрыться в этой жизни по числу души.

Число души - Ребенку в этой жизни надо избежать разного рода зависимостей и соблазнов.
Его кармическая задача в этой жизни: Научиться контактировать с противоположным полом и семьей.
Его предназначение в этой жизни: Нужно направить ориентир на отношения, научиться контактировать с семьей и налаживать связи. Деньги идут через семью или партнера
Какая сфера деятельности ему более благоприятна: Деятельность связанная с эмоциями и красотой: свой свадебный салон; салон красоты, обучение танцам, балету, шоу бизнес, дизайнер, любой семейный бизнес, сцена (артисты, актеры)
Его сильная сторона: Обладают магнетизмом. Чертовски вкусны и притягательны.
Его слабая сторона: Любят тусовки, не умеют контролировать свои слабости, зависимости, идут по пути наименьшего сопротивления. МНОГО связей – нужно научиться пользоваться связями.


1 число покажет наиболее важные качества, которые необходимо развить человеку для достижения поставленной перед ним Цели. Ребенку надо стать качественным лидером, при этом проработать свой эгоизм и гордыню. Стать Не обижать, не унижать, не манипулировать другими людьми. А так же стать мастером в каком-нибудь деле.

2 число показывает ведущее качество человека и основную цель его появления на Земле. Ребенку необходимо стать мудрым, раскрыть в себе эти знания и стать мудрым лидером.

3 число это те качества, которые даны человеку от рождения. Эти качества определили родители. В нашем примере — Родители заложили в ребенка быть лидером, способность трудиться и здоровье для достижения всего этого.
Еще родители передали своему ребенку кармический долг 14.
14- кармический долг ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. КАРМИЧЕСКИЙ ДОЛГ 14 – ЭТО ЧЕЛОВЕК В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ МНОГО ОГРАНИЧЕВАЛ ЖИЗНЬ И СВОБОДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. ОН МНОГО ГОВОРИЛ, НО МАЛО ДЕЛАЛ. ОН МОГ МНОГО ОБЕЩАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ. НЕ ВЫПОЛНЯЛ КАКИЕ-ТО ОБЕЩАНИЯ И ПОСТОЯННО УКЛОНЯЛСЯ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЕЩАНИЙ.
В ЭТОЙ ЖИЗНИ БУДУТ У ЧЕЛОВЕКА ПРОБЛЕМЫ С КОММУНИКАЦИЕЙ. Учиться коммуникации, уметь общаться, вступать с людьми в диалог, развивать в себе способности вести переговоры.
НАДО НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ, ВСТУПАТЬ В ДИАЛОГ, РАЗВИВАТЬ В СЕБЕ СПОСОБНОСТИ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ.
 Что делать? Учиться коммуникации.

4 число покажет основное качество данное от рождение. Ребенку было дано от рождения быть коммуникабельным, логичным, уметь общаться с людьми чтобы они его понимали.  


16 – кармический долг БЛУДСТВА (ПРЕЛЮБОДИЯНИЯ). КАРМИЧЕСКИЙ ДОЛГ 16 – КАРМИЧЕСКИЙ ДОЛГ БЛУДСТВА, ПОХОТИ И БЕСКОНТРОЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ.
В ЭТОЙ ЖИЗНИ – СЛОЖНОСТИ В ПОСТРОЕНИИ ОТНОШЕНИЙ, В БРАКЕ, В СЕМЬЕ, В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Что делать? До 27 лет успевать находить себе качественного партнера и создавать семью. Уходить в предназначение и реализовывать себя. Отношения откроются через реализацию. ВАМ ОСОБЕННО ВАЖНО ПРОКАЧАТЬ В СЕБЕ ЭКСПЕРТНОСТЬ!!! ОТНОШЕНИЯ ОТКРОЮТСЯ ЧЕРЕ РЕАЛИЗАЦИЮ.  НАДО УХОДИТЬ В СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И РЕАЛИЗОВЫВАТЬ СЕБЯ.  
Еще может означать – как уход от истины, заблуждение, соблазн за длинным рублем.
Через отработку кармического долга 16 ваш ребенок должен приобрести мудрость.

Ложная цель 12 - Ваш ребенок может не осознанно идти по ложной цели.

Это человек зависимы от чужого мнения, что вам скажут то вы и верите если вам скажут что всё плохо, то вы впадаете в депрессию. Вы подавлены, вы подвержены неуравновешенности в себе, вы не умеете говорить «Нет». Зависимы от отношений и подвержены другим разным зависимостям. Вам очень важно, что о вас скажет общество. Вам неважно, где вы живёте, потому что вы, как правило  домой к себе гостей не приглашаете. Также вы очень болезненно относитесь к критике, частая критика может привести вас психическому расстройству и у такого человека может быть склонность к суициду.
Такие люди наиболее подвержены разным зависимостям. Особенно к алкоголю и их практически не  возможно излечить от этой зависимости.
У таких людей и детей надо отслеживать круг знакомых и как можно дальше держать от алкоголя.
Таким людям необходимо чтобы их признало общество, чтобы их любили. Поэтому таких людей надо больше хвалить, ставить перед ними всё время какие-то новые цели, чтобы они шли и достигали их.
Если это ребёнок, то отдать в спорт и развивать ему другие таланты. Часто люди сложные целью 12 стремятся быть полезными для других людей.

ГЛАВНАЯ ОШИБКА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ № 9 - эту ошибку нельзя повторять в этой жизни.

В прошлой жизни он скрывали глубокие знания от других людей.
Он отстранился от общества, знаний, занимались своим личностным ростом. У вас были глубокие знания и вы не передавали свои знания в социум. К нему шли люди за помощью., но он эгоистично и надменно зажимали свои знания. И не делились, не подсказывали людям. И возможно не экологично использовали свои знания. Может быть он считал, что его знания ни кому не нужны(это тоже эгоизм). Он ушел в горы или жил в одиночестве. Может быть бросил кого-то в болезни, в беде(даже близких).Когда он ушел и его близкие заболели и им нужна была помощь – он не помог, хотя знал как им помочь. Но он не помог, потому что эгоистично считал, что его помощь не нужна или не помог намеренно. Т.е. он забыл своих родственников и даже мог их не похоронить.
В этой жизни может возникнуть ситуация, что он ни кому не нужен. Он может остаться в полном одиночестве, он может болеть. В его жизни постоянно возникают какие-то трудности, запутанные ситуации, проблемы. Его могут предавать родные и близкие, потому что в прошлой жизни он предавал родных и близких.
ЧТО ДЕЛАТЬ
Ему надо проявлять ко всем доброту, всех прощать. Ни в коем случае не обижаться, всегда прощать, не злиться, ни кому не мстить. Прощать своих родных и близких. Больше уделять внимание своей духовности. Служить людям. Ни в коем не обижаться, всегда прощать окружающих, ни кому не мстить, не злиться и прощать своих родных и близких. Большое внимание надо уделить своей духовной составляющей. Обязательно практиковать свои полученные знания. Он очень много знаете, он ведущая душа.
Если он не будете этого делать – то его могут оставить в одиночестве. Самое тяжелое наказание – его могут разлучить с человеком, который ему дорог.
Если его попросит человек о помощи и он его  может не ненавидеть, то он все равно должны ему помочь. И еще, если он куда-нибудь переедете, то должен перевести туда своих родственников. Потому что он можете понадобиться, чтобы не повторить ошибку прошлого.
КАРМА ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ – ЧЕРЕЗ СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ.

ВЫВОД:        


Ребенок лидер, сильно развитом эгоизмом. Может быть деспотом и тираном. С ним тяжело общаться, т.к.  у ребенка существует только его мнение и его сложно переубедит в чем-либо.
Ребенок не имеет терпения и ответственности. Мало энергии и я бы сказала, что мало чем интересуется. При чем если даже чем-то начинает интересоваться  и не получается, то сразу теряет к этому интерес. Т.е. ребенок не стабилен и все стрессы будут отражаться на его психоэмоциональном состоянии. Не любит чтобы на него давили и ограничивали. Это птица свободного полета, что хочу, то и делаю. Не признали меня и то, что делаю, ну я тогда пошел дальше и здесь задерживаться не буду. Легок на подъем и не имеет особых привязанностей.
При этом человек аккуратист, чтобы все было на своем месте, чтобы везде был порядок. Выдвигает завышенные требования людям.
Умный, логичный, хороший аналитик. Умеет приспосабливаться под ситуацию. Может работать физически и умственно. Но лучше избегать тяжелого физического труда. Ребенок технарь.
Ребенок в меру талантлив, но эти таланты надо развивать. Это могут быть танцы, театралка, музыка, сцена, хорошие ораторские способности. В общем главное чтобы ему было это по душе.
Ребенок забывчив, рассеян и слабоватая память. Ее надо развивать.
Ребенок имеет много целей и из-за этого может себя разбрасывать. Занижена самооценка – не ценит себя. Т.е. ставит цели, много говорит, но не выполняет. А происходит это из-за того что у ребенка мало энергии, мало силы воли, можно сказать отсутствует интерес к чему либо. Поэтому другие люди  могут воспринимать человека как балабола, который много говорит, но мало чего может сделать.
На что еще я обратила внимание, ребенок хочет быть лидером, чтобы за ним шли и слушали. Хочет общения, т.к. общительный от рождения и коммуникабельный. Зависим от общения – ЧД =15. Но возникают трудности в общении со сверстниками. Происходит это из-за того, что завышенный эгоизм, все должно быть только по его, только его мнение правильное. Я много знаю, почему они этого не знают и ребята могут отворачиваться от дружбы с ним.  А у ребенка присутствует мудрость из прошлой жизни и знания. Из-за всего этого ребенок может страдать, отгораживаться от людей, уходить в одиночество. По главной ошибке из прошлой жизни может получаться так, что он будет ни кому не нужен. В его жизни будут возникать постоянно какие-то трудности и проблемы. Так же у него кармическая задача в этой жизни научиться контактировать с противоположным полом.  По кармопрограмме  человечек ошибочно думает, что что ему надо все терпеть ради семьи, детей, партнера, дружбы.
Ребенку надо обязательно реализовать себя в этой жизни. Иначе будет разыгрывать роль жертвы в этой жизни и не понятого мудреца.

А вам надо развивать у ребенка терпение, ответственность, интерес к чему либо. Ставить перед ним маленькие цели, которые ребенок будет достигать. И тогда у ребенка появиться нормальная самооценка, он станет мягким, уступчивым, терпеливым, ответственным, целеустремленным. Реализует себя в этой жизни. Через все это он закроет свой КАРМИЧЕСКИЙ ДОЛГ 14.
И так же поможете  ребенку отработать Кармический долг 16 всеми этими качествами. Останется только подтолкнуть ребенка создать семью до 27 лет.
А так же отслеживаете число 15 – чтобы он ушел от разного рода зависимостей. Тем более у ребенка есть эта слабая сторона в характере. Любит тусовки, не контролирует зависимости, идет по пути меньшего сопротивления.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
разбор матрицы ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОЛНЫЙ РАЗБОР ВАШЕЙ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ И Ф.И.О.
» Снятие сглаза у ребенка матерью.
» Чтобы ребенка в школе не обижали

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: РАСЧЕТ МАТРИЦЫ РЕБЕНКА-
Перейти: