МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что вы получите в результате нумерологического разбора.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

Что вы получите в результате нумерологического разбора. Empty
СообщениеТема: Что вы получите в результате нумерологического разбора.   Что вы получите в результате нумерологического разбора. EmptyПт Мар 04, 2022 11:17 pm

Admin пишет:
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПО ВАШЕЙ ДАТЕ РОЖДЕНИЯ И ДАТЕ РОЖДЕНИЯ ПАРТНЕРА.

ВЫ СМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ПОДХОДИТ ЛИ ВАШ ПАРТНЕР ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ.

СМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ КАК НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ПАРТНЕРОМ И СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ.

И ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ВАШ ПАРТНЕР КАРМИЧЕСКИМ.


ПРИМЕР:


СОВМЕСТИМОСТЬ
20.02.1987 – ОНА                                                  
2911     257
ОН
04.06.1983
314       235

ОНА                                                                               ОН
111 – нет – 77                                                        11 – 44 – нет
2222 – 5 – 8                                                              2  – 5    – 8
Нет – нет – 99                                                       333 – 6    – 9

ОНА
Характер уступчивый. Но терпеть не может когда на нее давят, может превратиться в деспота. Женщина очень энергичная, пробивная, активная. Желания работать физически у нее нет и здоровье не позволяет. Присутствует лень, поэтому избегает тяжелой работы.  Она аккуратный и хозяйственный  человек, любит по философствовать, по мечтать и фантазировать. У нее есть таланты, человек удачливый и везунчик. Она легко доносит свои мысли, ее понимают. У нее хорошая память, хороший аналитик, схватывает все на лету. Может долго держать обиду, злопамятна.
ОН
Мужчина имеет мягкую волю. Умеет уступить. Любит похвалу, человек не жесткий. Так же  присутствует эгоизм, но не такой выраженный. Он человек забывчивый и рассеянный, но при этом не держит долго обиды. Энергия не стабильная и чтобы ее поддерживать ему приходиться жертвовать своим здоровьем. Быстро заинтересовывается, но так же быстро у него пропадает интерес. Любит помечтать, легко может доносить свои мысли, не терпеливый, выполнять физический труд может иногда. На сильное везение ему не стоит надеется.

СОВМЕЩЕНИЕ ПО ЛИДЕРСКИМ КАЧЕСТВАМ:
ОНА – ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ
ОН – ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ
ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ

СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ:
ОНА – НЕТ, 2, 222
ОН - 22, 2222  
ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ

ОНА – ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ И САМООЦЕНКА
Человек очень целеустремленный. Может забывать о людях рядом ради своей цели. Сил и энергии у нее хватает для достижения цели.
Самооценка завышенная.

ОН – ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ И САМООЦЕНКА
У него сильная целеустремленность. С начало ставит перед собой цель, а потом начинает соизмерять свои возможности и интерес к этой цели. Но у него не всегда может хватить возможности для достижения цели или пропасть желание.
Самооценка занижена.

ЛИНИЯ СЕМЬИ: СПОСОБЕН ЛИ ЖЕНИТЬСЯ 2-5-8

ОНА - 6
Долго ищет свой идеал.
ОН - 3
Он мечется, создавать или нет семью. Спонтанный, не стабильный.

ВЛИЯНИЕ ЛИНИИ СЕМЬИ НА СТАБИЛЬНОСТЬ БРАКА: 2-5-8

ОНА – 6 – БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ. Сильный семьянин. Она будет иметь привязанность к семье.
ОН -  3 – КАЧЕСТВО СЕМЬЯНИНА СЛАБОЕ, НЕ СТОИТ ИСПЫТЫВАТЬ НА ПРОЧНОСТЬ.
Женщине надо окружить своего партнера заботой, лаской, вниманием, взять на себя быт и тогда его будет тянуть домой.

ВЛИЯНИЕ ЛИНИИ СТАБИЛЬНОСТИ НА БРАК: 3-6-9

ОНА – 2 - считается нормой при условии, что человек уделяет внимание этому качеству
ОН – 5 – качество сильное

ВЫВОД: Брак может быть стабильны при условии, что женщина будет уделять внимание этому браку. Больше будет находиться дома.  А мужчина возьмет на себя обязанности вести быт и обеспечение семьи.

ТЕМПЕРАМЕНТ

ОНА – 3
Может иметь близость каждый день, но если нет возможности может подождать. Т.е. может подстраиваться под партнера.
ОН – 4
Темперамент сильный, ему необходимо иметь близость.

КРЫША• Важна реализация себя
СТЕНЫ, ОКНА, ДВЕРИ• Самое главное вторая половинка
ФУНДАМЕНТ• Важно иметь положение в обществе, должность, социальный успех, материальную
состоятельность, крепкие родовые корни.
Для обоих не очень важна реализация
Женщина хочет чтобы рядом был мужчина и она будет подстраиваться под него.
Мужчине надо чтобы рядом была женщина и при необходимости он может себя проявить для того, чтобы она была рядом.
Для мужчины же важно иметь статус в обществе, должность и материальная сторона.
Женщина – если она уделяет внимание для того чтобы иметь  положение в обществе, должность, социальный успех, материальную состоятельность, то для нее это будет важно. И для нее это считается нормой не обходимой для жизни.

ЗАРОБОТОК:
Женщине лень обеспечивать себя самой, готова сесть на шею кому-либо.
Мужчина способен обеспечить семью.  У него присутствует цель заработать как можно больше денег, для него важна материальная сторона в жизни.

ЛИНИЯ СТАБИЛЬНОСТИ, ПРИВЫЧЕК, ПРИВЯЗАННОСТЕЙ:

ОНА – 2 ЦИФРЫ
Она легка на подъем, она мало к чему привязана и готова если что поменяться, отказаться от своих привычек.
ОН – 5 ЦИФР
Он человек стабильный, имеет много привычек и привязанностей от которых не готов отказаться. Может быть занудным, тяжел на перемены в жизни.

Кармические отношения и кармический  партнер

ОНА – 20=2 – Луна убывающая
ОН – 4 – Луна убывающая
Оба являются кармическими партнерами друг другу. Будут учить друг друга, проходить определенные кармические уроки и кармические долги в этих отношениях.

СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ТАРО

20-4=16=7 - это кармический урок, который надо пройти в паре.
Необходимо научится избегать острых углов, сконцентрироваться на своих целях, решать свои задачи до конца; ставить границы, когда это необходимо. Так же надо стать более решительными, перестать метаться

20+4=24=6 - ЧТО ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ В ПАРЕ
Ветреность , не постоянство, не желание делать выбор, дисгармония. Но в тоже время у вас будет много эмоций и чувств. Вселенная будет создавать провокационные ситуации( любовные треугольники), чтобы проверить ваши чувства и готовность к постоянству.

ВЫВОД:

Люди подходят друг другу по лидерским качествам  и энергетике. У женщины характер уступчивый. Но терпеть не может, когда на нее давят, может превратиться в деспота. Женщина очень энергичная, пробивная, активная, но маловато имеет терпения. Желания работать физически у нее нет и здоровье не позволяет. Присутствует лень, поэтому избегает тяжелой работы и вообще с удовольствием сядет на шею партнера. Она аккуратный и хозяйственный  человек, любит по философствовать, по мечтать и фантазировать. У нее есть таланты, человек удачливый и везунчик. Она легко доносит свои мысли,  ее понимают. У нее хорошая память, хороший аналитик, схватывает все на лету. Может долго держать обиду, злопамятна.
Мужчина имеет мягкую волю. Умеет уступить. Любит похвалу, человек не жесткий. Так же  присутствует эгоизм, но не такой выраженный. Он человек забывчивый и рассеянный, но при этом не держит долго обиды. Энергия не стабильная и чтобы ее поддерживать ему приходиться жертвовать своим здоровьем. Быстро заинтересовывается, но так же быстро у него пропадает интерес. Любит помечтать, легко может доносить свои мысли, не терпеливый, выполнять физический труд может иногда. У него присутствует цель заработать как можно больше денег, для него важна материальная сторона в жизни. На сильное везение ему не стоит надеется. Оба умеют доносить свои мысли, поэтому понимают друг друга.
Оба целеустремленные. Но женщина ради своих целей может забывать о людях, которые рядом. Мужчина же ставит цели, но может потерять интерес и не достигнуть результата.
Женщина долго копается, ищет свой идеал. Но, если выбирает партнера, то привязывается к нему и старается сохранить отношения.
Мужчина не стабильный, спонтанный. Он мечется, создавать или нет семью. Поэтому лучше не испытывать его на прочность. Из-за своей не стабильности и  метаний, он может периодически пропадать и не видеться с человеком.
Женщине надо окружить своего партнера заботой, лаской, вниманием, чтобы его тянуло быть рядом. Она легка на подъем,  мало к чему привязана и готова если что поменяться, отказаться от своих привычек.
Он человек стабильный, имеет много привычек и привязанностей от которых не готов отказаться. Может быть занудным, тяжел на перемены в жизни.  У них хорошая совместимость по темпераменту. Для обоих не очень важна реализация. Женщина хочет чтобы рядом был мужчина и она будет подстраиваться под него. Мужчине надо чтобы рядом была женщина. Так же для мужчины важно иметь статус в обществе и материальная сторона. Для женщины статус, материальная обеспеченность считается нормой жизни и поэтому она выбирает себе партнера имеющего все это. Если же она будет уделять много этому внимания, то у нее встанет это на первое место в отношениях.
Оба являются кармическими партнерами друг другу. Будут учить друг друга, проходить определенные кармические уроки и кармические долги в этих отношениях. Они должны будут пройти в отношениях определенные кармические уроки: им надо будет научиться избегать острых углов в отношениях, сконцентрироваться на общих целях, решать все задачи до конца, перестать метаться – сделать наконец-то свой выбор в партнере и стать более решительными. Все это будет в ваших отношениях кармическими уроками, которые вы должны пройти и справиться с ними.
Что же вы приобретете в вашей пере( это то, что ждет вас в ваших отношениях):  не постоянство, не желание делать выбор, дисгармонию в отношениях. В тоже время вы будете испытывать много эмоций и чувств. У вас будут постоянные любовные треугольники. Т.к. Вселенная будет провоцировать вас и проверять  ваши чувства и готовность к созданию семьи.
ВАША СОВМЕСТИМОСТЬ: Совместимость не плохая, но у вас будет присутствовать  излишняя эмоциональная привязанность. Отношения могут  закончиться  и  вы долго не сможете  эмоционально их отпустить.

Остальные выводы, нужен ли вам такой человек делать вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
Что вы получите в результате нумерологического разбора.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что вы получите в результате нумерологического разбора.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: НА СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ-
Перейти: