МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Знакомство со мной

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

Знакомство со мной Empty
СообщениеТема: Знакомство со мной   Знакомство со мной EmptyПт Мар 04, 2022 6:33 pm

ДОРОГИЕ МОИ, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЕМ ФОРУМЕ!!!

Меня зовут, Веда!!!

НУМЕРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ЭЗОТЕРИК

Г. МОСКВА

Владею 3 традициями в области нумерологии:

Арканическая, Классическая, Ведическая.

На моих консультациях выявим ваши сильные и слабые стороны, какая задача стоит перед вами в данном воплощении, что несет Вам Ваше имя, какова Ваша судьба.

В случае если в вашей судьбе из прошлой жизни или по роду за Вами тянуться кармические долги - я подскажу Вам как скорректировать и отработать их с наименьшими угрозами для вашей жизни, вреда для здоровья и самое главное как вы можете выполнить свою самую важную цель вашей души – обретение счастья.

Также я помогу выявить таланты вашего ребенка (его наклонности, интерес и возможности). Проведу совместимость партнеров. Определим наиболее уязвимые органы.                                        

Я могу провести  для Вас индивидуальный нумерологический расчет анализируя Вашу дату рождения и ФИО.  

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗДЕСЬ ПРИ РАСЧЕТЕ ВАШЕЙ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ И Ф.И.О.:
МУДРОСТЬ
РЕШЕНИЕ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
НАЙТИ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С РЕБЕНКОМ
И МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО.
   



ПО АКЦИИ ПИШИТЕ СВОЙ ЗАПРОС В РАЗДЕЛЕ АКЦИИ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЛИЧНО МНЕ НА ПОЧТУ ИЛИ В ВАЦАП.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
Знакомство со мной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Знакомство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: МОЙ КАБИНЕТ :: НУМЕРОЛОГ- КОНСУЛЬТАНТ ВЕДА-
Перейти: