МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Наладить Связь с родом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

 Наладить Связь с родом Empty
СообщениеТема: Наладить Связь с родом    Наладить Связь с родом EmptyПн Ноя 26, 2018 3:56 pm

Конечно, защиту Рода можно восстановить и, учитывая наши современные возможности, даже усилить. Это достаточно сложный обряд, требующий времени и большого напряжения сил. Естественно, что самостоятельно Вы провести его не сможете. Не советую даже и пытаться! Никогда не знаешь, как поведут себя потревоженные духи – бывают и очень агрессивные выпады, особенно от погибших на поле брани.
Но напомнить о себе и обозначить свое с ними единство Вы можете самостоятельно!
Необходимо собрать все имеющиеся в Вашей семье фотографии родных - живых и умерших. Все они должны быть связаны с Вами по крови. Приготовьте заранее нарезанные по размеру фото листки белой бумаги, простой карандаш, три церковные свечи за 5-10руб., новый белый носовой платок, красную шерстяную или хлопковую нить длиной прибл.20-25см, острую иголку. И обязательно свое фото. Год не имеет значения. На теле - никакого металла!
В спокойное время уединитесь. Зажгите все три свечи и поставьте их треугольником. Все заготовленные для обряда предметы положите перед собой ВНЕ треугольника. Помните! Треугольник из горящих свечей – это магический алтарь, и все, что входит внутрь его, начинает работать!!! Оживать, действовать! Так что случайностей или недоделанностей там быть не должно!
Теперь возьмите в руки все фото – руки, надеюсь, вымыты - и положите их по старшинству друг на друга. Верхней должна быть Ваша фотография. На чистых листах бумаги нарисуйте контуры - фантомы еще более древних родственников, которых Вы уже не знаете, и положите в самый низ. Таким образом, у Вас в руках стопка изображений всего Вашего рода, которую Вы теперь кладете в центр алтаря.
Теперь пронесите сквозь огонь иглу и вденьте в нее нить, сделав на конце узелок. Этой иглой резко уколите палец или ладонь, выдавите каплю крови и смажьте ею нитку. Не жадничайте – для себя стараетесь!
Если в процессе всех этих действий Вы были абсолютно сосредоточены, то сейчас, перед последним этапом, Вы можете почувствовать в «зоне души», т.е. в сердечной чакре определенную наполненность, томление, распирание и в то же время некоторую слабость в руках, в позвоночнике. Возможно даже небольшое головокружение. А как же иначе?! Вы вошли в контакт с тысячами связанных с Вами кровью людей, живых и умерших!!!
Осталось этот контакт закрепить. Прокалываете ВСЕ фотографии и фантомы, нарисованные на бумаге, в правом верхнем углу сверху вниз, при этом узелок придерживаете в центре своей фотокарточки. Далее под нижним листком проводите нить до нижнего левого угла и, проколов его, выходите снизу вверх. Теперь Вам осталось только завязать нить семью узлами. Свечи затушить. Вздохнуть с облегчением. Вы очень устали…
Все, обряд исполнен. Ваша кровь снова объединила разорванную цепь! Теперь семь дней цепь должна находиться в неприкасаемом виде в белом новом носовом платке, а потом Вы можете разрезать нить и вернуть фото в альбомы. Ничего не сжигать! К тому времени кровь уже отдаст свою силу, а фантомы исчезнут. Останется просто испачканная нитка и простые листочки с «каляками». Спустите их в туалет. Об обряде следует забыть! Результаты скоро проявятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
Наладить Связь с родом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАБОТА С РОДОМ: ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С СИЛОЙ РОДА
» Соединение с родом
» Соединение с Родом
» РАБОТА С РОДОМ. ОБЩИЕ НАРАБОТКИ
»  Ритуал работы с Родом (от проблем и неудач)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: СЕМЬЯ.РОД :: Наработки связи с Родом-
Перейти: