МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ритуал для укрепления Родового Дерева

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

Ритуал для укрепления Родового Дерева Empty
СообщениеТема: Ритуал для укрепления Родового Дерева   Ритуал для укрепления Родового Дерева EmptyПн Ноя 26, 2018 3:21 pm

Установить по кругу 12 свечей,в центр положите фотографии сродников. Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор:

Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери. Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною луной.
Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях, пойду я по лесенке,да ко Седаве звездочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит.
Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой-матушкой течёт.
Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые.Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже.
Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков. Как от сего дня поворот на весну,так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, да удачу,да щедрый урожай. Гой!

Когда свечи догорят, заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год не разворачивая.
Дела в роду поправятся очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
Ритуал для укрепления Родового Дерева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СНЯТИЕ РОДОВОГО НЕГАТИВА
» Чистка Родового Древа (языческий способ)
»  Ритуал от безденежья
» Ритуал на партнёров
» РИТУАЛ НА ПРИМЕРЕНИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: СЕМЬЯ.РОД :: Усиление, укрепление Рода-
Перейти: