МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ Empty
СообщениеТема: ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ   ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ EmptyПн Ноя 26, 2018 1:03 pm

Для ритуала НУЖНО КУПИТЬ КРАСНУЮ ЛЕНТУ, СТОЛЬКО САНТИМЕТРОВ, СКОЛЬКО ЛЕТ ВАШЕИУ БЕГЛЕЦУ. В НОЧЬ С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ В НОВОЛУНЬЕ СЛОЖИТЬ ЛЕНТУ В ВИДЕ ДВУХ КОЛЕЦ, А КОНЧИКИ СВЯЗАТЬ. Расположить у изголовья вашей с мужем кровати и заговорить ленту:
Ты семью разрушил, наш союз нарушил. Но я тебя прощаю, назад приглашаю. Только я твоя жена, мне будешь верен, и я верна.»
За ранее приготовьте свою старую туфлю и изношенную туфлю мужа, теперь свяжите их наговоренной лентой и привяжите к кровати со словами:
« Как всю жизнь с тобой вместе шли, так и дальше будем идти. Да будет так!»
После ложитесь спать, больше не произнося ни слова. Утром отвяжите туфли от кровати, заверните их в красное полотно и снова прочтите заговор. Спрячьте сверток с туфлями под кровать до возвращения мужа. Оставшиеся пары туфель, над которыми не проводился ритуал, тоже надо скрепить между собой.
Когда муж вернется домой, на следующее утро надо украдкой достать наговоренную обувь из под кровати и воссоединить разрозненные туфли. Только обязательно поставьте свою и мужнину пары обуви вместе, куда-нибудь подальше. Красную ленту сохраните. Носить эту обувь не желательно. Если кто то из вас все же наденет заговоренные туфли, красную ленту нужно сжечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РИТУАЛ ОТ ИЗМЕН МУЖА
» ЗАГОВОР НА ОСТУДУ отношений у мужа и его любовницы
» заговор на будущего мужа – призыв суженого
» Вернуть супруга
» Вернуть чувства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: СЕМЬЯ.РОД :: Решение проблем в семье-
Перейти: