МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вернуть супруга

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

Вернуть супруга Empty
СообщениеТема: Вернуть супруга   Вернуть супруга EmptyЧт Ноя 22, 2018 3:05 pm

Этот заговор читают в пятницу на закате солнца. Сядьте за стол, зажгите новую красную свечу, купленную в пятницу утром, поставьте ее слева от себя и трижды прочитайте заговор:
«Ой мати первая звезда! Ты на небе высоко, от меня далеко. Найди раба Божьего(имя), встреть его на дороге, на чужом огороде, на изменном пороге, в доме, в поле, по суху и в море. Наведи на него тоску, чтоб с чужими девками не засиживал, из чужих рук хлеба – соли не брал, в чужой постели не ночевал, про меня, свою жену, рабу Божью(имя), ни на час не забывал. Возьми его, звезда, приведи его сюда, ко мне, божьей рабе(имя). Как птица летит до своего гнезда, скотина идет до своего луга, лошадь – до жеребца, овца – до ягненка, мать – до своего ребенка, так чтобы раб божий (имя) шел до моих черных бровей, до моих ясных очей, до алых губ, до белого лица, до ретивого сердца, до моего дома, до супружеского порога. Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
Вернуть супруга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вернуть чувства
» Вернуть украденную удачу
» ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ
» Вернуть негативное пожелание
» Вернуть отношения в любой паре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: СЕМЬЯ.РОД :: Решение проблем в семье-
Перейти: