МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРИМЕРЫ РАСКЛАДОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

ПРИМЕРЫ РАСКЛАДОВ Empty
СообщениеТема: ПРИМЕРЫ РАСКЛАДОВ   ПРИМЕРЫ РАСКЛАДОВ EmptyЧт Июл 26, 2018 12:50 am

1-Расклад

Самый простой, если вы хотите получить информацию о человеке, с которым только что познакомились, он хорош тогда, когда к вам приходит человек и видите его в первый раз, чтобы узнать, чем человек так сказать дышит, в каких энергиях он живёт сейчас и что его на данный момент мучает. Вы берёте и достаёте одну из карт. Смотрите по значению или по рисунку карты. В данном случае, наш придуманный человек имеет силу, при этом спокойную силу, уверенность в себе и хорошую силу воли. Стоит здесь сказать, что от правильности заданного вопроса и будет зависеть ответ.

ПРИМЕРЫ РАСКЛАДОВ 1f0ee452ad27


Что из себя представляет этот человек? Сильный, спокойный, умеющий управлять своими желаниями и реализовывать их в мире

Вопрос с каким пришёл человек? В данном случаи человеку не хватает этой силы, силы самообладания и поэтому мог уже натворить дел так сказать, например применил бездумно силу туда куда не нужно, захотел повлиять на кого-то, но что то пошло не так.

Что за взаимоотношения? Сильные, обдуманные, никто ни на кого не давит в них, умеют уступать в каких-то моментах друг другу.

Расклад на картах Таро2-расклад


ПРИМЕРЫ РАСКЛАДОВ C8e6d130b691


Достаём 3 карты. В этом раскладе мы можем просмотреть ситуацию в прошлом, настоящем, будущем. Читаем расклад слева на право.

1) Прошлое. Колесница – говорит о том, что наша ситуация разворачивалась в прошлом очень стремительно и из-за этого были упущены некоторые моменты (это я уже ориентируюсь на среднюю карту).

2) Настоящее. 7 мечей – которые привели в данный момент к тому что всего достигнутого не получится спасти.

3) Будущее. 5жезлов- и придётся отстаивать свои права.



3-расклад Этот расклад универсальный, он подходит как для анализирования сна, так и ситуации, а так же быстрого просмотра человека.

Гадание на Таро Райдера Уайта

Давайте рассмотрим на примере сна, к вам звонит знакомая и говорит, что ей приснился сон который не выходит у неё из головы, и вы задаёте вопрос: Что значит этот сон?

ПРИМЕРЫ РАСКЛАДОВ 58ba0437e13c

Сила – сейчас сон имеет силу для человека, но это сон как бы предупреждение о том, что не стоит бездумно применять силу (влияние) в ближайшее время (смотрю на карты 5 и 6 позиции к чему может привести).
Рыцарь кубков – человек думает, что этот сон предвещает ему успокоение эмоциональное.
5 мечей – но прошлое показывает, что человек скорее всего с кем-то поссорился или нагрубил кому-то, или обидел кого-то, поэтому сон и приснился.
Дама кубков – в ближайшее время наш человек встретится с женщиной, которая больше подходит под определение свадхистаны (эмоциональной, но которая может сдерживать свои эмоции (научилась), но при этом это не значит, что она их не проявит в сторону нашей знакомой).
8 кубков – в будущем эта встреча может принести много разочарований и ухода от эмоций, поэтому то очень важно сохранять силу воли и дисциплину, не поддаваться на провокации, так сказать.
7 пентаклей – а приведёт это к раскаиванию о содеянном и материальным недочётам, то есть ударит по кошельку нашей героини.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
ПРИМЕРЫ РАСКЛАДОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИМЕРЫ РАЗБОРОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: ПРЕДСКАЗАНИЯ И ТОЛКОВАНИЯ ДЛЯ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ОТВЕТЫ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ НЕ ДАЮ :: Карты Таро :: Расклады-
Перейти: