МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сильная защита предков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

Сильная защита предков Empty
СообщениеТема: Сильная защита предков   Сильная защита предков EmptyПт Ноя 16, 2018 2:36 pm

Священные пращуры мои, услышите меня в долине предков, вразумите к моим мольбам. Святые Воины, Святого дела, прошу, Великие Воины Моего Рода встаньте, как один на защиту мою. Возьмите в руки Мечи святые. Встаньте в круг священный - Защитите Меня лучами Света Божия, не дайте моим ворогам меня сгубить, тело изурочить, душу увести. Встаньте, как Один, встаньте, как Стена. Свет Божий для всех Один. Я теперь не одна- Со Мною Род Весь Мой стоит колено к колено. Тать иди стороной, туда, откуда возврата нету, со мною Отец Отца Отцов Отца Моего, со мною мудрость Рода, от первых истоков до Меня. Они Стоят вокруг Меня Кольцом, Они Защищают Меня. Со Мною все Пращуры Мои Воины Долины Предков. (читать 3 раза)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
Сильная защита предков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кормление предков
» Отмаливание предков
» Защита Рода от неприятностей
» Защита для детей
» Магическая защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: СЕМЬЯ.РОД :: Защита Рода и Семьи-
Перейти: