МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Защитное заклинание Таро.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

Защитное заклинание Таро. Empty
СообщениеТема: Защитное заклинание Таро.   Защитное заклинание Таро. EmptyПт Ноя 16, 2018 2:26 pm

Выберите карту - сигнификатор, обозначающую вас и положите ее на стол. Вокруг нее в форме креста выложите карты; 10 кубков и 10 пентаклей – символизирующие вашу семью и ее достаток, 4 жезлов – означающую ваш дом, Колесницу Гермеса – символизирующую защиту вашей машины и безопасность в дороге, Умеренность и Звезду – обеспечивающие сверхъестественную защиту. Сосредоточьтесь на своей потребности иметь сильную защиту и выразите это словами:

Я призываю силы во мне и силы, которые вокруг меня! Я призываю небесную защиту! Я призываю добрых духов и ангелов- хранителей! Окружите меня ярким светом вашей защиты, укройте меня щитом безопасности и покоя! Я закрыт и защищен в любое время дня и ночи. Никакой вред и опасность не коснутся меня, несчастья и неудачи бегут и исчезнут от сияния небесного щита, окружившего меня. Защита внутри и вокруг меня щит, лишь любовь, мир и покой рядом со мной. Я защищен, моя семья под защитой, мой дом защищен, любая моя поездка безопасна! Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
Защитное заклинание Таро.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание на деньги с помощью Таро
» Заклинание на удачу
» РАСКЛАДЫ НА ТАРО
» Профессии на ТАРО
» МБК ТАРО КОЛЕСО ГОДА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: ПРЕДСКАЗАНИЯ И ТОЛКОВАНИЯ ДЛЯ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ОТВЕТЫ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ НЕ ДАЮ :: Карты Таро :: Расклады-
Перейти: