МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Любовный заговор на перекрестке поможет быстро найти свою любовь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

Любовный заговор на перекрестке поможет быстро найти свою любовь Empty
СообщениеТема: Любовный заговор на перекрестке поможет быстро найти свою любовь   Любовный заговор на перекрестке поможет быстро найти свою любовь EmptyЧт Ноя 15, 2018 4:56 pm

Для этого самостоятельного заговора на призыв любви и на богатого жениха, нужно подготовить:

13 лопаток зеленого горошка
голубой платок
Стручки завернуть в платок и на утренней заре выйти на крестообразный перекресток. 12 стручков гороха разбросать на перекрестке, а 1 оставить себе.

На каждый стручок, прежде чем бросить его, нужно читать заговор на привлечение любви в свою жизнь:

«Как пойду я, раба (имярек) на дорожный крест, да встану посередочке. Стою без оглядки, рассыпаю лопатки. Милый мой пройдет и меня найдет. Ко мне потянется, со мной останется, любовью загорится, захочет жениться. Будет пригожий да статный, душой хороший, молодой да работящий, умный да складный. Будет мне мил, люб, верен, заботлив. Кошка сидит, собака стережет, а милый в мой дом идет. Как дороги бегут в даль дальнюю, та и слово мое на веки вечные. Аминь».

С перекрестка, прочитав 13 раз этот сильный заговор чтобы выйти замуж, уходить следует, как и с любого места Силы, без оглядки. Тот стручок, что оставили себе, завернуть надо в платок, и носить на груди 3 дня, после чего убрать и держать в тайном месте до исполнения желания выйти удачно замуж. Как все сбудется, горошины посадить в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
Любовный заговор на перекрестке поможет быстро найти свою любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы найти настоящую любовь
» быстро выйти замуж после развода – заговор на новый брак
» Любовный заговор по фото на удачное замужество вдовы
» Любовный заговор чтобы выйти замуж за любимого парня
» Навязать свою волю.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: РАЗНОЕ :: МАГИЯ ПЕРЕКРЕСТКА-
Перейти: