МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обряд на исполнение желания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

Обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Обряд на исполнение желания   Обряд на исполнение желания EmptyЧт Ноя 15, 2018 2:03 pm

Исполнить заветное желание можно, если в точности выполнять ритуал наших предков. Для этого нужен проселочный перекресток четырех дорог без асфальта. Ясной ночью, когда Луна видна, отправляйтесь на перекресток в полном молчании. Проследите, чтобы не было никого, кто может увидеть ваши действия. С собой возьмите подношения духам перекрестка: вино для южной стороны и монеты для западной. Разложив подношения, повернитесь лицом к Луне и произнесите:

«Стою я ни в поле, ни в лесу, а тою там, где исполняются мои мечты. Сила четырех дорог в узел сплетается, место силой наделяется. Силу ту не краду, не заимствую, а по праву покупаю. За монеты звонкие (поклон в сторону оставленных денег) за вино сладкое (еще один поклон в сторону емкости с вином). Хочу, чтобы мое желание исполнилось, а откуп забран был (произнесите все, что вам необходимо)».

После сказанного уходите, не оборачиваясь, даже если вы слышите, что вас окликают по имени. Если обряд выполнен верно, то через три дня вы получите желаемое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
Обряд на исполнение желания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Указания к оплате за обряд
» Обряд на полотенце
»  Обряд на счастье и удачу
» Обряд на зеленую свечу
» Обряд «Сломать защиту»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: РАЗНОЕ :: МАГИЯ ПЕРЕКРЕСТКА-
Перейти: