МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ритуал на удачную торговлю

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

Ритуал на удачную торговлю Empty
СообщениеТема: Ритуал на удачную торговлю   Ритуал на удачную торговлю EmptyЧт Ноя 15, 2018 11:37 am

Обряд поможет улучшить дела в торговле и не допустить убытка, главное проводить его на убывающую луну.
Что понадобится для проведения обряда.
Чтобы провести обряд надлежит: навесной замок; чистая тряпка.

Как провести ритуал

Чтобы провести обряд на хорошую торговлю необходимо утром, перед началом рабочего дня купить навесной замок. Это условие исполняется в независимости от того идете вы работать в магазин на рынок, в офис или просто в торговый дом. Этот ритуал на удачу в торговле, для привлечения богатых и щедрых клиентов работает и при уличной торговле и на аукционах и даже при интернет торговле. Такие обряды и заговоры имеют древнюю историю и работают более чем эффективно. Идеально если такие ритуалы проводятся в полнолуние, но новолуние тоже поможет провести такие обряды на увеличение чего либо.
В данном случае речь идет о клиентах.

После окончания рабочего дня требуется взять новую чистую тряпку, вытереть ей прилавок, помыть подоконник и пол.

Сделав всю работу, нужно закрыть замок, а ключ замотать в тряпку читая слова заговора:

«Безторговье, нищета и убогость обходи меня (имя) стороной. Плыть тебе по воде и ко мне (имя) не возвращаться. Буду я хорошо торговать и денег много выручать. Слово свое крепкое на ключ замыкаю, который по воде пускаю. Аминь».

Замок нужно закопать в недоступном месте, а ключ выбросить в водоем. Держать проделанный ритуал в тайне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
Ритуал на удачную торговлю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Ритуал от безденежья
»  Заговор на удачную игру
» РИТУАЛ НА ПРИМЕРЕНИЕ
» Ритуал на конфеты
» Ритуал от порчи на род

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: МАГИЯ :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: