МИР ГРЕЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чистка рабочего места(для продавца)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 58
Откуда : Моска

Чистка рабочего места(для продавца) Empty
СообщениеТема: Чистка рабочего места(для продавца)   Чистка рабочего места(для продавца) EmptyСр Ноя 14, 2018 12:44 pm

На заходе солнца положите в центр вашего прилавка куриное яйцо и начинайте катать, приговаривая:

Где я, раб Божий (имя), катал, так - то забрал! Что забрал, то упало да пропало! Да будет так! Аминь!

Смешайте соль и сахар поровну и обсыпьте этим составом все углы своей торговой точки. Через полчаса соберите : все на совок, приговаривая:

Неудача да беда, пошли прочь от меня! Да будет так! Аминь!

Яйцо закопайте на пycтыре. Там же выбросьте сахар с солью. В ближайшее воскресенье посетите церковь, поставьте свечи о своем здравии и о здравии ваших завистников. При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. О СВОИХ действиях никому не рассказывайте. В дальнейшем держите на рабочем месте икону Николая Чудотворца. Если вам по долгу службы приходится общаться со злобными людьми, то держите в левом кармане три осиновых уголька, завернутых в чистый носовой платок без рисунка.

В день полнолуния налейте в стакан воды до половины и положите туда же горстку земли. Поставьте на левую руку и водите правой рукой над стаканом по часовой стрелке, кстати, именно таким образом делаются все наговоры на воду плохие и хорошие. Левая рука берет, а правая рука отдает. Водя рукой, приговаривайте:

Пусть вся нечисть дурная уйдет с моего дела, с моего тела.
Опускаю все в воду, чтоб не найти им ни земли, ни броду. Аминь.

После этого вылейте воду на перекрестке четырех дорог. Уходите не оглядываясь. Если проблемы серьезные, повторяйте ритуал в течение 10 – 12 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://veda.forum2x2.ru
 
Чистка рабочего места(для продавца)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка дома от нечисти
» Чистка автомобиля
» Чистка солью с возвратом
» Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
» ЧИСТКА У ВОРОТ КЛАДБИЩА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: МАГИЯ :: ЧИСТКИ-
Перейти: