Гадание на Таро и магическая помощь.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Лечение мертвой землей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2018-07-13

СообщениеТема: Лечение мертвой землей   Сб Авг 04, 2018 1:52 am

В старое время мастера использовали в крайних случаях или когда не помогали другие средства лечение мертвой землей.

Больной приходил на кладбище и отыскивал могилу своего тезки и взяв с нее немного земли, тер себе ею то место, которое болит и при этом говорил такие слова:

"Мать сыра земля,родимая, от тебя берем и тебе отдаем, отними болезнь от меня (имя). Мертвец в гробу лежит, да дело мое сторожит, да от ведника его сохраняет, да от господа его укрывает, да то понукает, да тако поберегает, да ключом закрывает, да в гроб свой убирает, да в могилу упрятывает. Да три раза ключом ворочит, до судного дня дело мое никто не сурочит! Заклято буде! Аминь.»

После этого уходят не оглядываясь и не разговаривая ни с кем до дому.
Купаться можно только на следующий день.

Некоторые мастеровые советуют после этого подхода поставить в храме три свечи за здравие или службу заздравную заказать.

P.S. Метод помогает от многих даже серьезных болезней. Учитывать мужские и женские дни.

Лечение мертвой землей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР ГРЕЗ :: РАБОТА С КЛАДБИЩЕМ :: Обряды на кладбище-
Перейти: